Сейчас художники, галереи, арт-группы, керамисты, иллюстраторы из любого города России могут подать заявку, чтобы стать участником события и продать свои работы. Для этого необходимо заполнить форму на сайте.
В заявке важно указать информацию о себе: возраст, образование, а также оставить ссылку на облачное хранилище с фотографиями своих работ. Каждый участник может представить список не более чем из 15 собственных проектов с наличием названия и описания полотна, размера, стоимости и материалов.
Художники могут подать заявку на участие до 16 июня включительно.«Планируем отобрать на фестиваль 30 участников. Вполне возможно, что эта цифра будет больше. Самое главное для нас, чтобы исключительные права на произведения принадлежали автору, это было его творчество, а не то, что можно сделать на мастер-классе», — поделилась с редакцией Moi-portal.ru менеджер фестиваля Александра Жернова.
Возрастное ограничение: 16+
