Подкасты

Полная миска | Подкаст про домашних животных
Подкаст «Полная миска», в котором будем говорить о психологии, здоровье и поведении домашних животных. Его будет интересно послушать как «продвинутым» владельцам питомцев, так и новичкам.
Полная миска | Как выбрать собаку?
В первом выпуске поговорили с профессиональным кинологом Ириной Жуковой из кинологического клуба «Союз» об особенностях различных пород и критериях выбора собаки.

Ведущая: Анастасия Новосельцева.
Полная миска | Воспитание щенка в первый год жизни
В этом выпуске поговорили с профессиональным кинологом Ириной Жуковой из кинологического клуба «Союз». Обсудили, как подготовить дом к появлению щенка, как правильно его воспитывать в первый год жизни, и можно ли разрешать щенку запрыгивать на диван.

Ведущая: Анастасия Новосельцева.
Полная Миска | Особенности питания и дрессировки взрослой собаки
В этом выпуске поговорили с инструктором центра дрессировки TopDog Екатериной Беловой. Обсудили, как подготовить собаку к перелету на самолете, какие пищевые добавки можно давать и как отучить питомца подбирать мусор на улице.

Ведущая: Анастасия Новосельцева
Полная миска | Пора на стрижку
В новом выпуске поговорили про груминг для кошек и собак. Старший грумер Ирина Фатеева из салона «Муси Пуси» рассказала, как правильно ухаживать за внешним видом питомцев, как часто нужно водить животное на груминг и какие услуги в салоне предоставят лысым кошкам.

Ведущая: Катя Котик