Подкасты

То или ЭТО?
Запускаем развлекательно-познавательный подкаст «ТО или ЭТО?», где приглашенным гостям нужно сделать непростой выбор из двух противоположных и очень неоднозначных тезисов.
ТО или ЭТО? №1
В этот выпуск мы пригласили педагога и организатора образовательных и развивающих событий Ольгу Дежурко и digital-продюсера агентства «Менделеев маркетинг» Ирину Урбант. Девушки обсудили плюсы и минусы амнезии, особенности переезда и перемещение во времени.

А что выбираешь ты?

Ведущая: Анита Хусенова.
ТО или ЭТО? №2
В этот выпуск мы позвали исполнительного директора областного фестиваля «Студенческая весна» Анастасию Егорову и руководителя дирекции фестиваля Илья Титова. Они ответили, от какого направления фестиваля смогли бы отказаться, работали бы за идею или бесплатно, и что лучше: любить и потерять или никогда не влюбляться.

Ведущая: Анита Хусенова
ТО или ЭТО? №3
В этот музыкальный выпуск мы пригласили руководителя отдела городских проектов Конторы пароходства Настю Ларенко, по совместительству музыканта Lara Krouts и продюсера сообщества развития музыкальной индустрии региона «Музсходка» и одноимённого фестиваля, автора музыкального проекта JUST SUZIE Сюзанну Иванову.

Девушки порассуждали, что бы они выбрали: деньги или славу, жизнь с человеком, который любит тебя или с человеком, которого любишь ты, быть самым лучшим в одном деле или хорошим сразу в нескольких.