Тюменцев приглашают принять участие в региональном конкурсе «Время почитать!»

В Тюменской области стартует семейный конкурс «Время почитать!», в котором могут поучаствовать все желающие жители региона. За самые креативные работы победители и призеры смогут получить ценные призы — денежные сертификаты на посещение аквапарка, покупку техники и многое другое.



Конкурс проводит Тюменская областная научная библиотека имени Дмитрия Ивановича Менделеева в рамках реализации Года семьи. Подать заявки на участие можно до 16 августа. Церемония награждения победителей и обладателей специальных призов пройдет в Менделеевке в сентябре.

Предусмотрено три номинации: «Семейное наследие», «Семейный альбом» и «Словом едины». В зависимости от категории желающие могут подготовить авторские работы. Например, написать рассказ о книге, которая передается из поколения в поколение, или сделать семейную фотографию по мотивам любого произведения русских классиков.

«Конкурс проводится впервые в Тюменской области. Это отличная возможность проявить творческие навыки и использовать креативный подход. Жюри будет учитывать оригинальность работ, их подачу. Приглашаем присоединиться к событию всех: старшее поколение, молодые пары, семьи с детьми», — рассказали редакции Moi-portal.ru специалисты отдела внешней коммуникации Тюменской областной научной библиотеки имени Дмитрия Ивановича Менделеева.

Работы можно выложить на своей странице в социальной сети «Вконтакте» с #времяпочитать72 или отправить файлы на почту vremyapochitat@tonb.ru
Положение смотри тут.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: