Вышел новый трейлер ролевой игры Persona 3 Reload

Японская компания Atlus представила свежий трейлер грядущей ролевой видеоигры Persona 3 Reload. Это ремейк Shin Megami Tensei: Persona 3, релиз которого состоится 2 февраля 2024 года.

Разработчики представили трейлер, где за одну минуту провели детализированный тур по городу и продемонстрировали объекты и заведения внутри него. Например, в ролике можно увидеть торговый центр, кафе, клуб и многое другое. Все эти локации можно будет посещать во время прохождения игры. Также авторы представили некоторые геймплейные сцены.

Как и в оригинальной игре, главный герой — старшеклассник, возвращающийся в свой родной город спустя десять лет после того, как его родители погибли в автокатастрофе. Вскоре он получает возможность вызвать Персону — физическое проявление своего внутреннего духа, и присоединяется к Специализированному отряду внеклассных занятий, чтобы победить Тени и раскрыть тайну Темного часа.

Как пишет «Канобу», премьера проекта запланирована на 2 февраля 2024 года на PC, PlayStation и Xbox (включая Game Pass) с официальной русской локализацией. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: