Трейлер Spider-Man и релиз Assassin's Creed Mirage: игровые новости недели

На этой неделе в трейлере игры Marvel's Spider-Man 2 показали Венома, а для отечественной «Сказки Старой Руси» представили визуальный стиль. Подробнее об этом читай в нашем дайджесте новостей из гейм-индустрии.

Игра Assassin's Creed Mirage вышла на PC и консолях 5 октября. Пользователи уже успели отметить плюсы и минусы игрового процесса, действие которого разворачивается в Багдаде девятого века нашей эры. Разработчики улучшили механику действий в Assassin's Creed Mirage и защитили ее от взлома Denuvo. Интерфейс и субтитры переведены русский язык.

Студии Insomniac Games и Sony выпустили новый кинематографический трейлер к предстоящей игре Marvel's Spider-Man 2. В нем показаны внутренние разногласия Майлза и Питера, а также противостояние с Веномом. Игры выйдет 20 октября эксклюзивно на консоли PlayStation 5.

Отечественный слешер от третьего лица «Русы против ящеров», созданный на основе локального мема, за неделю вошел в топ-10 по продажам в Steam. Игру выпустили 27 сентября, за это время ее покупали чаще, чем другие новинки. Игра рассказывает о великих подвигах Древних Русов в войне против Ящеров.

Команда художников проекта отечественной игры «Сказки Старой Руси» представила визуальный стиль проекта. В нем отражены славянская мифология и русские народные сказки. Пользователи могут увидеть Бабу-Ягу, Серого Волка и других персонажей фольклора. Релиз игры назначен на 2024 год.

 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: