«Менделеевскую карту» могут оформить учащиеся и молодые ученые до 35 лет

«Менделеевская карта» — новый всероссийский проект по поддержке талантливой молодежи и молодых ученых. В Сети появился рекламный ролик проекта.

Для того чтобы поддержать молодых ученых, талантливую молодежь, студентов и школьников — победителей предметных олимпиад, был запущен новый всероссийский проект «Менделеевская карта». Это масштабная программа лояльности, которая даст участникам новые уникальные возможности для профессионального роста, саморазвития и достижения новых научных успехов. 

Куратор программы «Менделеевская карта» Александр Мажуга отметил, что в современном мире без науки невозможно развитие государства, достижение безопасности и суверенитета. Поэтому сегодня критически важно привлекать молодежь в науку, сделать профессию ученого одной из самых престижных и популярных.

Проект включен в план мероприятий Десятилетия науки и технологий. Владельцы «Менделеевской карты» смогут воспользоваться рядом услуг в разных сферах жизни. Держатели карты могут получить скидки у партнеров, среди которых есть книжные магазины, кафе и рестораны, центры развлечений, аптеки и не только.

Для получения «Менделеевской карты» нужно подать заявку на сайте проекта, заполнить анкету, приложить необходимые документы и дождаться одобрения заявки. Стать обладателями карты могут школьники, начиная с 9 класса, студенты, аспиранты и молодые ученые до 35 лет. Об этом сообщается на официальном сайте «Менделеевской карты».

Подробнее ознакомиться с условиями получения карты и зарегистрироваться можно на официальном сайте по ссылке


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: