Тюменских студентов приглашают на презентацию проекта «Твой ход»

Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход» в Тюменской области открывает набор в свои ряды. Презентация проекта и мастер-класс пройдут 28 сентября на базе ТюмГУ, на следующий день пройдет региональный тур для всех желающих.

Региональная команда Всероссийского проекта «Твой ход» в Тюменской области управляет проектом и реализует ключевые мероприятия проекта «Твой ход» в нашем регионе. Объединение организовывает и проводит мероприятия для студентов Тюменской области.

Презентация проекта «Твой ход» и мастер-класс по эффективной самопрезентации пройдет для студентов ТюмГУ 28 сентября. На следующий день, 29 сентября, состоится региональный тур от федеральной команды проекта «Твой ход», в котором сможет принять участие любой студент вузов Тюмени.

«Участие во Всероссийском проекте "Твой Ход" дает много возможностей для студентов: стажировки, путешествия и получение Президентской премии в размере одного миллиона рублей», — поделилась с редакцией Moi-portal.ru координатор Всероссийского проекта «Твой ход» в Тюменской области Ольга Глухова.

В проекте есть конкурсный трек «Делаю», на который студент может заявить свой проект по направлениям: творчество, экология, помощь людям и другие. В случае победы в конкурсе студент получает Президентскую премию.

Зарегистрироваться на мастер-класс можно по ссылке

Презентация проекта пройдет 28 сентября в ИМИКН ТюмГУ (ул. Перекопская, 15А), аудитория 111, в 13:00.

Региональный тур федеральной команды для всех желающих пройдет 29 сентября в 11:00 в Институте геологии и нефтегазодобычи ТИУ (ул. Мельникайте, 70), актовый зал.

Чтобы стать частью команды «Твой ход», нужно написать в сообщения официального сообщества «ВКонтакте».  

Возрастное ограничение: 18+

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: