В Тюмени в эти выходные пройдет региональный этап премии «Студент года — 2023»

Студенческий совет Тюменской области в эти выходные организует региональный этап премии «Студент года — 2023». Лучшие студенты поедут на Всероссийский конкурс в Москву.

В этом году на региональный этап премии подали заявки более 200 человек. Очное мероприятие для зарегистрировавшихся тюменцев пройдет в Hilton: студентам предстоит защищать свои проекты, проходить собеседования и решать кейсы.

«Приятно удивило как общее число заявок, так и их количество в некоторых номинациях. Здорово, что студенты колледжей и техникумов не отстают от участников из вузов и активно подают заявки», — сообщили Moi-portal.ru в пресс-службе Студсовета.

По словам организаторов премии, студенты из ТюмГУ активнее всего подавали заявки, второе место по их количеству делят ТИУ и Тюменский ГМУ, а среди колледжей лидирует медицинский. Экспертами для проведения собеседований выступят представители молодежных объединений, общественных организаций, а также департамента по общественным связям.

Победители регионального этапа отправятся на Всероссийский конкурс, где представят себя, свое студенческое сообщество и регион, а также получат возможность выиграть премию.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: