Стали известны баннеры персонажей Genshin Impact в обновлении 4.1.

Новая утечка информации показывает, какие персонажи появятся в баннерах второй половины обновления 4.1. Релиз следующего патча произойдет 27 сентября.

Уже известно, что в первой части баннеров обновления 4.1 появится Ху Тао и Невиллет, новый гидро персонаж. С ними в патче будут Диона, Фишель и Син Цю. Во второй части баннера появится анемо-архот Венти и Ризли, первый крио-каталист игры. Персонаж будет предпочитать ближний бой, также как и анемо-каталист Сиканоин Хэйдзо. Узнать подробнее о механике игры Ризли можно по ссылке.

Ходят слухи, что новый пятизвездочный крио-персонаж может присоединиться к стандартному баннеру, так же как Дэхья и Тигнари. Правда это или нет, пока неизвестно, сообщает Gamerant.

Вторым пятизвездочным персонажем на баннере является Венти, анемо-архонт и один из сильных саппортов в Genshin Impact. Игроки чаще предпочитают Кадзуху в роли анемо поддержки, но Великая ода ветра особенно полезна на поле при сражении с большой группой врагов. 

К Венти и Ризли на баннере присоединились Тома, Чун Юнь и Дори. Вторая часть баннера с этими персонажами станет доступна в игре 17 октября. Релиз обновления 4.2 состоится, предположительно, 8 ноября.

Genshin Impact доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Возрастное ограничение игры: 16+

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: