Тюменские студенты могут посетить AR-выставку и сыграть в настольную игру

На фестивале студенческих объединений UTMN FEST будет доступна площадка от мультицентра «Моя территория». Все желающие смогут больше узнать о реализованных социальных проектах в интерактивном и игровом формате.

Площадка будет разделена на две зоны: первая представит жителям города реализованные идеи победителей конкурса молодежных инициатив «Моя идея» в формате AR-выставки. Такой формат, по словам организаторов, позволит студентам моментально «перенестись» в каждый проект и увидеть его реализацию своими глазами с помощью фото- и видеоматериалов. В информационно-игровой зоне молодежь сможет поиграть в настольную игру «Кидай-узнавай-отвечай».

«С помощью интерактивных форматов студенты смогут напрямую поучаствовать в наших основных проектах в качестве вовлеченного зрителя и даже получить за это небольшие сюрпризы. В их числе будут небольшие раздаточные материалы: брендированные книжные закладки, а также стикеры в символике конкурса молодежных инициатив "Моя идея"», — рассказала Moi-portal.ru Айгерим Уакпаева, руководитель мультицентра «Моя территория» в Тюмени.

В прошлом году команда площадки представляла на UTMN FEST мифологического персонажа-предсказателя. Каждый студент мог подойти к интерактивной будке с магом и получить волшебное предсказание на грядущий учебный год.

Мероприятие состоится 3 сентября с 14:00 до 16:00 на фестивале студенческих объединений по адресу ул. Красина, 19. Следить за новостями мультицентра «Моя территория» можно в их социальных сетях.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: