В День города пройдет фестиваль под открытым небом и вечеринка в стиле Tinder

В субботу, 29 июля, тюменцев приглашают на фестиваль под открытым небом у пространства «Алебашевский Bazar» и на вечеринку в стиле Tinder в «Глав Клубе». Мероприятие будет проходить в ночное время.

Пространство «Алебашевский Bazar» на одну ночь станет площадкой для проведения вечеринки с dj-сетами и фуд-точками. Для тюменцев будет несколько зон для танцев и отдыха, а также огненное шоу и бесплатный обмен вещами. Территория площадки — более 9000 квадратных метров, а звук — 30 киловатт, поэтому, по словам организаторов Даниила Маркова, Эдварда Соколовского и Марка Сушкова, мероприятие будет масштабным и громким. 

«"Алебашевский Bazar" представлял собой "чистый лист", на котором мы могли воплотить наши самые смелые идеи, развернув полноценную инфраструктуру фестиваля с нуля, включая установку сцены, освещения и звукового оборудования», — рассказал Moi-portal.ru один из организаторов фестиваля Даниил Марков.

UPD: На мероприятии будут открыты дополнительные сцены и танцпол. В программу добавили пространство для электронной музыки: сеты в жанрах техно, melodic techno и инди-дэнс. 

Даниил также отметил, что организация свопа во время фестиваля — возможность создать мероприятие, которое не только доставит удовольствие, но и окажется полезным для тюменцев. Для перемещения между площадками будет организован бесплатный трансфер с 00:00 до 4:00.

Кульминация фестиваля состоится на другой площадке — в «Глав Клубе». Там пройдет вечеринка в стиле Tinder, где каждому посетителю, желающему найти пару, выдадут специальный отличительный неоновый браслет для знакомств. В «Глав Клубе» также будут приглашенные диджеи, в сет которых входят хип-хоп треки, знаменитые хиты и композиции многих других жанров.

«Одной из главных особенностей нашего мероприятия является организация непринужденного общения и знакомств. И мы придумали, как сделать это еще проще и веселее: на вечеринке будут раздаваться неоновые браслеты. Они уже стали частью нашей традиции в «Глав Клубе», где подобные мероприятия проходят каждые выходные», — добавил Даниил.

Также организаторы рассказали Moi-portal.ru, что этот фестиваль — лишь начало. Это будет дебют команды на большой сцене, но поддержка и отклик тюменцев может помочь устраивать подобные вечеринки чаще.

С полной программой и условиями фестиваля можно ознакомиться в социальных сетях мероприятия.

Возрастное ограничение: 18+.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: