Тюменские музыканты-электрики посоревнуются за 300 тысяч рублей в шоу «Конфетка»

Выпуск с группой «Туртас» появится на экранах 25 февраля на телеканале «ТНТ». В нем они представят песню «Девушка с секретом», которую исполнят и превратят в хит топовые российские звезды эстрады – песни тех пяти авторов, что понравятся зрителям больше всего, и получат приз в 300 тысяч рублей.

Ведущими шоу выступают Марина Кравец и Гарик Мартиросян, а среди выступающих – певцы большой сцены, в том числе Клава Кока и Филипп Киркоров. По словам гитариста «Туртаса» Марата Ремезанова, приглашение на шоу «Конфетка» было очень неожиданным для всех участников группы – они ожидали, что в любой момент появится Андрей Бебуришвили и скажет, что это пранк. Он отметил, что его вдохновляют такие киберпанк-истории, а в шоу музыканты снимаются впервые.

Также участники отмечают, что это их уже второе сотрудничество с ТНТ с 2019 года – до этого их песня звучала в шоу «Студия Союз». Их творческая карьера началась в 2016 году, а название группы «Туртас» – не только поселок в Уватском районе, но и отсылка к югославскому турбофолку.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: