Тюменские преподаватели посетят форум театральной педагогики

Форум театральной педагогики «Угол зрения» пройдет в Тюмени 10 и 11 декабря. Бесплатные лекции и мастер-классы проведут эксперты из Москвы и Тюмени.

Участниками форума могут стать учителя любых предметов, воспитатели, педагоги дополнительного образования и вожатые детских лагерей. Организаторы обещают два дня творческих интенсивов, изучение форм взаимодействий с детьми, применение актерских практик и обучение управлению эмоциями, голосом и телом.

«"Угол зрения" поможет стать сценаристами, режиссерами и актерами на своих уроках, посмотреть на себя, детей, подходы, методики и опыт по-новому. А главное — получать от этого удовольствие», — пишут организаторы на сайте события. 

Экспертами форума выступят кандидат искусствоведения, ведущий научный сотрудник ЛСКОП НИИ УГО МГПУ Александра Никитина, режиссер, театральный педагог, ст. преподаватель Дирекции образовательных программ МГПУ и кафедры актерского мастерства и режиссуры МГИК Михаил Быков, профессор кафедры режиссуры ТГИиК, кандидат педагогических наук Марина Жабровец и другие. Ознакомиться со всеми экспертами и зарегистрироваться для участия в форуме ты можешь на сайте проекта. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: