Группа Five Finger Death Punch выпустила новый альбом и клип о мировом туре

Американская грув-метал группа Five Finger Death Punch сегодня, 19 августа, выпустила девятый студийный альбом AfterLife. Выпуск пластинки музыканты сопроводили новым роликом, посвященным концертному туру.

Этот альбом стал экспериментом для группы. В него вошли 12 песен, исполненных в разных стилистиках. Свою песню в AfterLife могут найти как любители более лиричных песен, баллад, а также тяжелого рока и даже рэпа. Five Finger Death Punch анонсировал эту пластинку еще в прошлом году, а с мая начал выпускать синглы — AfterLife, IOU и Welcome To The Circus.

«Синглы — самые слабые треки в альбоме, по моему скромному мнению. Остальные композиции очень зашли, сидим с котом и переслушиваем», — поделился подписчик фанатского сообщества группы.


Автором многих песен является основатель коллектива Золтан Батори. Вместе с вокалистом группы Айвеном Муди музыканты не перестают менять звучание Five Finger Death Punch.

«Те, кто ждет рубилова и жести, то вам не сюда. Занижайте ожидания. Это более лирический альбом. Развитие явно направлено в сторону баллад. Лично я его слушал в дороге и получил удовольствие. Ваня (прим. ред.: вокалист Айвен) все еще могет. Вот бы они записали дуэт с Коряном (прим. ред.: Кори Тейлор — солист Slipknot). Эх, мечты. Предыдущий альбом в разы энергичнее и тяжелее, чем этот», — поделился поклонник коллектива Сергей Василевич.

Новый альбом появился после завершения мирового тура. Это событие коллектив отметил клипом на песню Times Like These. Ролик представляет собой фильм о путешествии группы. За свой 30-дневный концертный тур они посетили 19 стран и 26 городов.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: