В Тюмени состоялось открытие Х Международного форума «СУП»

В Тюмени сегодня, 19 августа, стартовал X Международный форум «СУП». Мероприятие посетили Владимир Якушев и Александр Моор.

На «Слет успешных предпринимателей» в этом году прибыли участники из 5 стран мира. На пленарном заседании Эдуард Омаров, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», рассказал об истории форума: как за 10 лет «СУП» из небольшого «междусобойчика» стал международным форумом:

«Нас было всего 20 человек. А сегодня молодежные комитеты работают в 40 регионах страны. Нас уже более 3 тысяч только в молодежном комитете "Опоры России". За 10 лет мы провели, наверное, 10 тысяч мероприятий по всей России». Большие дела в одиночку не делаются. У нас всегда была надежная опора и на региональном, и на федеральном уровнях».

Полномочный представитель Президента России в УрФО Владимир Якушев поприветствовал гостей форума и сказал напутственное слово:

«Очень важно, что у "СУПа" сохранилась преемственность. На протяжении 10 лет, несмотря ни на что, все те, кто это начинал и продолжает, присутствуют на этом мероприятии. И сейчас классное время для людей, которые предприимчивы, не боятся, инициативны и готовы двигаться вперед».

Губернатор Тюменской области также поприветствовал участников «СУПа»:

«Молодые предприниматели больше рискуют, меньше переживают за сложности. Они не запуганы тяжелым опытом и готовы действовать в самых сложных и непредсказуемых условиях. Наступает время молодых, в хорошем смысле дерзких, амбициозных молодых людей».

Александр Моор отметил, что сегодня в России малый и средний бизнес являются опорой страны и помогут ей выйти из кризиса.

Форум «Слет успешных предпринимателей» проходит на двух площадках: в ДК «Нефтяник» и в «Конторе пароходства». Мероприятие продлится до 21 августа.




Фото из сообщества во «ВКонтакте» «Форум СУП 2022»

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: