Тюменцев приглашают принять участие в автоквесте «Артефакт 2.0»

В Тюмени 25 июня пройдет автоквест из серии «Многоточие» под названием «Артефакт 2.0». Подать заявку на участие могут команды до 5 человек.

«Многоточие» — это серия городских приключенческих игр. Участники получают задания, в которых зашифрованы места в городе или окрестностях. Победу одерживает та команда, которая быстрее всех разгадает головоломки и посетит все точки, указанные в квесте. Лучшие участники получают весь призовой фонд.

В этом квесте отличием будет то, что каждый уровень решается с помощью выданного на старте артефакта и каждый раз он применяется новым способом. Предположительное время игры — 2-3 часа.

«Решение любой задачи мозг оценивает как победу и награждает положительной эмоцией. Здесь команды получают достаточный концентрат таких приятностей, что хочется сыграть еще и еще. Плюс людей очень привлекает соревновательный азарт. Мы играем в основном в теплое время года, поэтому финальная игра сезона состоится в сентябре», — рассказал редакции Moi-portal.ru Ринат Шакиров, организатор автоквеста.

Игра пройдет 25 июня, старт в 22:00. Предварительно необходимо собрать команду до 5 человек и зарегистрироваться на сайте.   


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: