Твоя афиша. Мероприятия с 24 по 26 января

Подготовили для тебя афишу с самыми интересными событиями недели. В том числе и с мероприятиями на День студента.

Мероприятия

Яркая и драматичная история любви и расплаты за нее. В Полесье, в глуши скучает и томится вдали от Петербурга Иван Тимофеевич. Много тайн хранят полесские жители, и одна из них об изгнанницах – старухе Мануйлихе и ее внучке Олесе, колдуньях, живущих в лесу среди болот. Встреча Ивана и Олеси случайна, как, наверное, случайны и сами чувства, возникшие между ними. И беспощадный Рок взимает с героев страшную плату за любовь…
Это мистическая история любви, у которой нет продолжения. Есть только один миг любви – колдовской, опьяняющей, сжигающей дотла. Миг, который помнишь всю жизнь!
Мотивация – это навык, который можно развивать. Мы хотим поделиться с вами собственными лайфхаками и инструментами развития мотивации.
25 января на базе Государственного аграрного университета Северного Зауралья состоится торжественное открытие Центра молодежных инициатив, который объединит активную и талантливую молодежь региона.
В День российского студента пройдет фестиваль, где может выступить любой желающий. Главный приз: путевка в лигу «Тюмень», где для вас откроется совсем другой мир юмора.
Для зрителей также будет проведен розыгрыш, так что никто без приза не останется.
В программе вечера: песни и стихи автора, воспоминания современников В.С. Высоцкого в исполнении артистов г. Ишим.
Концерты в 2023 году состоятся в новом для Тюмени арт-пространстве — на новой сцене Тюменского драматического театра АРТ-КАФЕ ТБДТ.

25 января 2023 года на концерт для изысканной публики в уютной обстановке за столиками приглашает Вокал-группа Sunrise, художественный руководитель — Наталья Гультяева.
Квиз, плиз! с вопросами на абсолютно разные темы. Классика жанра: включаем логику, достаем из чертогов разума знания, веселимся и круто проводим время.
«Щелкунчик» — самая знаменитая сказка балетной сцены, самое волшебное и новогоднее произведение П.И. Чайковского, известное во всем мире.

Это рождественская сказка о благородном и прекрасном заколдованном принце, превращенном в уродливую куклу Щелкунчика, о доброй и самоотверженной девочке Маше и их противнике — злом Мышином короле.