Твоя афиша. Мероприятия с 16 по 19 мая

На этой неделе в Тюмени пройдет много мастер-классов и интенсивов, где ты можешь прокачать свои скилы. Смотри новую афишу от Moi-portal.ru.

Мероприятия

Практикум для малого и микро бизнеса, а также отдельных команд и стартапов, на котором разберем несколько форматов проведения стратегических сессий, а затем на практике составите свою стратегию.

90% практики и 10% теории (будет предоставлен раздаточный материал)

Можете прийти всей командой, чтобы сразу на мероприятии создать стратегию развития своего проекта или всего бизнеса.

Участниками соревнований станут сборные команды региональных организаций ВОИ, состоящие из спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата в возрасте от 18 лет и старше.

На одном парусном катамаране в экипаже будут задействованы по 2 спортсмена — рулевой и матрос. Участниками соревнований станут как опытные спортсмены, уже выступавшие в парусных регатах в классе «Яркат», так и новички парусного спорта.

Тюменская областная организация ВОИ активно развивает в регионе адаптивные водные виды спорта, акцентируя внимание на парусных катамаранах. Открытие фестиваля запланировано 17 мая в 14:00. Сразу после пройдет мастер-класс по sup-серфингу. 18 мая и 19 мая в 10:00 состоятся соревнования.
У нас так много для тебя танцевальных и телесных движух, ты заметил? Быть в гармонии со своим телом важно, двигаться осмысленно, значит жить на полную.

Зовем на мастер-класс «Тело – гений». Хореограф Мария Николаева расскажет, как через импровизацию наладить связь с собой и своим телом.

По промокоду «OKS» действует скидка 20% на оба билета.

Недвижимость и фондовый рынок: РБК Тюмень проведет форум «Инвестиции». Эксперты финансового рынка расскажут, как сохранить и приумножить деньги в кризис.

Содержание программы:

- Принципы организации эффективной цифровой рабочей среды.

- Инструменты для организации эффективной рабочей среды.

- По окончанию обучения состоится итоговое тестирование, те участники кто справится получат сертификат.

В результате освоения программы слушатели приобретут следующие знания  и навыки:

- принципы организации эффективной цифровой рабочей среды;

- умения организовывать эффективную цифровую рабочую среду в офисе и дома;

- использовать цифровые инструменты для планирования и выполнения личных и рабочих проектов;

- оптимизировать рабочие процессы и устранять потери ресурсов;

- организация каталога файлов и поиска по ним;

- использовать файловых менеджеров;

- загружать файлы в облако и синхронизировать;

- настройки почтового клиента на ПК и мобильные устройства;

- использование список задач и календарного планирования.

Занятие пройдёт онлайн на персональных компьютерах участниках курса у них дома. В конце участник сдает тест и получает электронный сертификат о прохождении курса.

Количество мест ограничено.

«Серебряный век» в Тюмени – это время модерна. Начало XX столетия – эпоха всеобъемлющих перемен, серьезно повлиявших на жизнь небольшого сибирского города и оставивших значительный след в жизни нынешней Тюмени. Это было время многообразия художественных форм в литературе, искусстве, живописи, архитектуре. Новые веяния отразились и в традиционном для города Тюмени деревянном зодчестве.

Тема модерна, эклектика отразилась в градостроительстве значительно: зрители смогут узнать о разнообразии, красоте и изяществе новых для Сибири архитектурных решений, которые изобилуют как в формах зданий начала XX столетия, так и в украшении их фасадов.

Валерий Александрович расскажет не только об изменении внешнего облика Тюмени в годы расцвета стиля модерн, но и о горожанах, с которыми эти изменения были связаны, о влиянии событий европейской и мировой истории, технологических новшеств и научных открытий на жизнь тюменцев в эти годы.
У нас так много для тебя танцевальных и телесных движух, ты заметил? Быть в гармонии со своим телом важно, двигаться осмысленно, значит жить на полную.

Зовем на мастер-класс «Тело – гений». Хореограф Мария Николаева расскажет, как через импровизацию наладить связь с собой и своим телом.

По промокоду «OKS» действует скидка 20% на оба билета.

ICF (Международная Федерации Коучинга) - крупнейшее профессиональное коучинговое сообщество.

С 1999 года по всему миру ICF проводит Международную Неделю Коучинга.

Расписание БЕСПЛАТНЫХ мероприятий Международной Недели Коучинга ICF в Тюмени 18 мая 2022:

Время: 18-30 - 18:50 (16:30 мск - 16:10 мск) - Столяр Ирина

Тема 1. Что такое коучинг и коучи ICF? ICF в Тюмени и ее члены. О pro-bono сессиях для участников МНК.

Вы узнаете про коучинг от профессионалов – членов ICF в Тюмени. Коучинг - не просто тренд, это - возможности для улучшение качества жизни людей и компаний!

Столяр Ирина - Лидер ICF в регионе, командный коуч, бизнес-коуч ( 900+ часов), бизнес-тренер, МВА.

Время: 18-50 - 19:10 (16:50 мск - 16:10 мск) - Авдеева Ирина

Тема 2. Коучинг как искусство развития эмоционального интеллекта. Как эмоциональный интеллект помогает Вам быть успешным в жизни и бизнесе.

"Всё поправимо, пока ты жив". И тем более мир собственных эмоций для жизни и бизнеса. Вы на примерах разберетесь как ЭИ способен помочь быть еще более успешным. Познакомитесь с легкими инструментами, которые можно будет применить прямо на встрече.

Авдеева Ирина - коуч ICF (путь РСС), 220+ часов, тренер МАК WAC, ментор, тренер по ЭИ, четырежды мама.

Время: 19-10 - 19:30 (17:10 мск - 17:30 мск) - Пляцук Елена

Тема 3. Командный коучинг как инструмент сохранения устойчивости в кризис.

Один из главных вопросов сейчас для бизнеса: как поддержать команду, что делать, когда степень неопределенности зашкаливает. Поделимся коучинговыми практиками, что лидер и команда смогут сделать сейчас для сохранения продуктивности.

Пляцук Елена - коуч ICF, 600+ часов, командный коуч, 4000+ часов, бизнес-тренер, фасилитатор.

Время: 19-30 - 19:50 (17:30 мск - 17:50 мск) - Столяр Ирина

Тема 4. Профессиональные кризисы. Использовать себе во благо?!

Без кризисов сегодня не обходится карьерный и профессиональный рост. Вы познакомитесь с их видами, научитесь использовать себе во благо. Расскажем об инструментах коучинга на клиентских кейсах.

Время: 19-50 - 21:00 (17:50 мск - 19:00 мск) – Кирилова Ольга

Тема 5. Осознанное лидерство и управление. Short версия деловой игры в коучинговом формате.

Игра знакомит с инструментами, ускоряющими рост лидерских компетенций, которые позволят управлять любой командой. Вы определите свой врожденный тип лидерства, в командах найдете решения из 4-х типов взаимодействия.

Кирилова Ольга - коуч ICF, Executive коуч, партнер МЭУК, автор 10 программ для спорта, бизнеса, авиации.
Книга-практикум «Ты уже бренд: как стать лидером мнений в соцсетях за 30 дней». Она поможет усилить ключевые навыки и объяснит, как их транслировать аудитории, как через себя продвинуть свой товар.

Выполняйте задания и достигайте результатов, опираясь на лучшие кейсы. За плечами автора книги, Светы Захаровой, более 10 лет успешной работы в PR и SMM. Ее курсы прошли более 5000 учеников.
Программа семинара «Безопасность в информационном пространстве»:

1. Основы безопасного пользования информационно-коммуникационными технологиями

2. Классификация рисков информационного пространства

2.1 Контентные риски

2.2 Коммуникационные риски

2.3 Электронные риски

2.4 Потребительские риски

3. Основы безопасного пользования мобильными устройствами
Бизнес-погружение в аппаратные технологии для тех, кто желает открыть свое дело в бьюти-сфере.

Практики бизнеса расскажут:
— как выбрать оборудование;
— какие услуги требуют лицензирования и медицинского образования, а какие нет;
— как работать с клиентской базой;
— в чем особенности маркетинга и продвижения услуг;
— нужно ли открывать моносалон или коллаборация выгоднее?

Организаторы мероприятия — Инвестиционное агентство Тюменской области и Комитет по развитию бьюти индустрии ТРО «Опора России».

Метафорические ассоциативные карты имеют прямое отношение к проективным методикам. Для таких стимульных материалов принципиальное значение имеет не изначально заложенный художником или автором-составителем глубинный смысл, а отклик на определенный образ, который возникает у конкретного человека при работе с картами, его личные ассоциации. Более того, одна и та же карта в разный момент времени может вызывать совершенно различные отклики. В одной и той же картинке разные люди и даже один человек видят свои феномены.

Как же это происходит?

Так действует принцип проекции: каждый человек переносит внутреннее содержание своих актуальных на данных момент переживаний на предложенный внешний стимул. Причем зачастую содержание этих переживаний может им даже не осознаваться.

На занятии мы посмотрим на практике как это работает, получим новые инсайты и узнаем себя немного лучше.
На мастер-классе Асии Утяшевой познакомишься с легкими техниками и основами каллиграфии. Сможешь сделать открытку на основе полученных знаний для самых близких.