Жители юга Тюменской области приняли участие в марафоне добрых дел

В декабре семьи юга Тюменской области выполняли задания волонтёрского адвент-календаря, участники получили в подарок настенные календари. За весь период акции в соцсетях участников набралось более 100 публикаций участников с хэштегом #делосемейное72.

Тобольский мультицентр «Моя Территория» предложил школьникам придумать задания. Ими стали различные добрые дела: слепить «ДоброСнеговика», отправить доброе смс близким, раздать мандарины прохожим или испечь имбирное печенье вместе с мамой.

«Участники очень постарались. Приятно знать, что нас окружает так много отзывчивых людей. А в преддверии праздника — это еще больше заставляет верить в новогодние чудеса», — отмечает Светлана Спехова, руководитель тобольского мультицентра «Моя Территория». 

Процесс выполнения заданий адвент-календаря нашел отклик во многих семьях. Самые активные участники в качестве подарка получили настенный календарь «Хороший год 2022». Он получился не только очень ярким, но и полезным: в нем отмечены все самые важные «добрые» даты в году.




Название организации: Мультицентр «Моя территория» в Тобольске
E-mail: tobolskmt@gmail.com