«Конторе пароходства» два года: тюменцев приглашают на мастер-классы и музыкальный вечер

Дата начала: 2 декабря 2021
1 декабря тюменской «Конторе пароходства» исполняется два года. 2 декабря в честь годовщины мультицентр приглашает горожан на мастер-классы, выступление музыкантов и бесплатную экскурсию по выставке современного искусства.

В четверг в течение дня можно будет бесплатно посетить выставку «От центра к центру». В ней собраны работы художников из Тюмени и Ростова-на-Дону. Вечером в выставочном пространстве состоятся творческие мастер-классы и лекции. Так, вместе с тюменской художницей Rose Aspho участники создадут объемную открытку со ступенчатой или V-образной конструкцией.
Завершением вечера станут выступления тюменских музыкантов: Анны Решетарь, MURUNI, а также Lara Krouts и Степана Хайбуллина – сотрудников «Конторы пароходства». Полное расписание мероприятий появится в социальных сетях «Конторы пароходства».
«Подводя итоги года, приятно осознавать, что происходит все больше коллабораций и взаимодействий с тюменскими сообществами и создателями. Например, мы запустили летнюю площадку, на которой 86 организаторов провели 191 мероприятие, в сумме их посетили больше десяти тысяч человек. Очень приятно, когда задумки реализуются и приносят результат», — рассказала Юлия Саначина, руководитель мультицентра «Контора пароходства».  Вход бесплатный, на все мероприятия обязательна регистрация по ссылке. На входе нужно показать удостоверяющий личность документ и QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании COVID-19, либо документ о медотводе с отрицательным ПЦР-тестом, полученным не позднее, чем за 72 часа до посещения.
Социальные сети мультицентра: ВКонтакте: https://vk.com/kontora72Instagram: https://www.instagram.com/kontora_parohodstvaFacebook: https://www.facebook.com/kontora72/



Место проведения: Мультицентр «Контора пароходства»
Название организации: Мультицентр «Контора пароходства»
E-mail: kontoraparohodstva@gmail.com