Личные истории от тюменцев, лекция от психологов и принятие себя: новая выставка в «Конторе пароходства»

22 октября в 14:00 и 18:00 в мультицентре «Контора пароходства» состоится открытие выставки «Принятие» тюменского фотографа и блогера Полины Бронз. Посетить мероприятие можно с 22 по 24 октября в выставочном пространстве мультицентра.
Посетители выставки увидят 100 портретов людей различной внешности без использования макияжа, фотошопа и фильтров. А также личные истории участников об отношении к себе. Для жителей и гостей города подготовлена тематическая программа.

Так, 23 октября в 15:00 пройдет экскурсия по выставке, а в 18:00 лекция на тему взаимосвязи самооценки и фотографии автора проекта Полины Бронз. 24 октября в 14:00 тюменцы зададут вопросы автору, а в 15:00 в выставочном зале пройдет лекция практикующих психологов Елены Караберовой и Натальи Иванцовой. Эксперты разберут возникновение ощущений счастья и успеха от внешних данных и социальной оценки, расскажут о внутренних опорах и затронут тему влияния социальных сетей на эмоциональные нарушения.

Напомним, выставка пройдет с 22 по 24 октября с 10:00 до 21:00 в выставочном пространстве «Контора пароходства». Вход свободный. Афишу мероприятий можно увидеть в группе «ВКонтакте», а также на сайте конторапароходства.рф.
 
Социальные сети мультицентра:
«ВКонтакте»: https://vk.com/kontora72 
Instagram: https://www.instagram.com/kontora_parohodstva/ 
Facebook: https://www.facebook.com/kontora72/
 


Место проведения: Мультицентр «Контора пароходства»
Название организации: Мультицентр «Контора пароходства»
E-mail: kontoraparohodstva@gmail.com
Телефон: +7 (999) 540-28-21