Подкасты

Изнанка | По ту сторону проектов
Мы запускаем новый подкаст «Изнанка», где мы где вместе с другими командами молодежной политики Тюменской области будем рассказывать забавные случаи и провалы наших проектов.
Изнанка №1 | Фестиваль «Морфология улиц»
Первый выпуск посвящен проекту про уличное искусство «Морфология улиц», мы обсудили его с командой «Конторы Пароходства». Руководитель «Конторы» и самого фестиваля Юлия Саначина, PR-директор Юлия Киселёва и менеджер Анастасия Ларенко рассказали нам про поиск 200 тысяч рублей, бабушку, которая жаловалась на нарисованный арт-объект, скандал из-за краски, испортившей машину и про много всего другого.

Ведущий: Дмитрий Колобов
Изнанка №2 | Журнал про креативные индустрии Contour
Главный редактор Инна Ерофеева, менеджер и медиаменеджер Софья Брудкова и PR-директор «Конторы» Юлия Киселёва рассказали смешные случаи со съемки животных, как однажды не вставили QR-код в журнал и пришлось его вклеивать вручную во все копии, и как случайно сломали коллекционную куклу Барби, которую им одолжила подписчица.

Ведущий: Дмитрий Колобов
Изнанка №3 | «Городские практики»
Гостем эфира стал исполнительный продюсер образовательной программы
«Городские практики», которая завершилась в Тюмени 4 июня. Мария Зайцева рассказала, как событие прошло у нас, а еще поделилась историями из других городов: как бывший главный архитектор Барселоны отреагировал на Ижевск, чем Казань похожа на Берлин и что делала урбанистическая команда на самокатах в Нальчике.

Ведущий: Дмитрий Колобов
Изнанка №4 | «Интеллектуальное движение Тюменской области»
Гостями этого выпуска стали ребята из Интеллектуального движения Тюменской области. Руководитель проекта и двукратный чемпион области по игре в «Что? Где? Когда?» Олег Войкин и менеджер проекта Юлия Хабибулина рассказали про трудности проведения интеллектуальных игр в онлайн формате. А также поведали забавные историю о том, как кто-то разбил новый «хрустальный» стол для игры и как ведущий случайно озвучил ответы на вопросы во время игры.

Ведущий: Дмитрий Колобов
Изнанка №5 | Выставочное пространство «Конторы пароходства»
По традиции каждый пятый выпуск подкаста проводим в видеоформате. В этот раз мы пришли в гости в выставочное пространство «Конторы пароходства», пообщались с руководителем выставочного пространства Анастасией Мухановой и куратором Александрой Жерновой. Девушки рассказали про трудности монтажа выставок, странных посетителей и про корягу, которую выловили со дна Туры и отправили художнице по почте.

Ведущий: Дмитрий Колобов
Изнанка №6 | Moi-portal.ru
В этом выпуске разоткровенничались сотрудники редакции Moi-portal.ru. Креативный продюсер Максим Федоров и ведущий медиаменеджер Анита Хусенова поделились смешными факапами.

Слушай тру-стори, как сотрудник попал в черный список контактов солиста экс-группы «Агата Кристи», как Максим проспал съемки из-за принятого на ночь снотворного и как непросто было забрать готовую стойку для развлекательного шоу «Загугли».

Ведущий: Дмитрий Колобов
Изнанка №7 | Журналисты Moi-portal.ru
В этом выпуске пообщались с сотрудниками редакции Moi-portal.ru. Главный редактор Вадим Гизатулин и журнались Евгения Заякина поделились своими историями.

Ведущий: Дмитрий Колобов
Изнанка №8 | Медиаменеджеры Moi-portal.ru
В этом выпуске снова пообщались с сотрудниками Moi-portal.ru. Медиаменеджеры Анастасия Агибалова и Яна Швецова рассказали о факапах на прямых эфирах, сложностях подсчета голосов в конкурсах и стримах в самую ужасную погоду.

Ведущий: Дмитрий Колобов
Изнанка №9 | Медиацентр молодежной политики
В этом выпуске пообщались с сотрудниками Медиацентра. Руководитель Медиацентра Валерия Иванова и ее заместитель Владислава Юнязева рассказали про живую афишу, которая ходила по городу и пугала прохожих, про то, как украшали памятники в Тюмени, и почему в Челябинске раскрасили танк.

Ведущий: Дмитрий Колобов