Пять незаменимых приложений, которые сделают ваши фотографии шедеврами

Постоянно постишь новые фотки в соцсети и хочешь удивлять своих подписчиков? Тогда лови нашу подборку приложений, которые помогут тебе в этом.

Background Eraser


Лучший инструмент для удаления фона. С помощью этого приложения ты сможешь выбирать и стирать именно те объекты, которые нужно удалить. Кроме этого, полученные изображения можно использовать как заготовки для других приложений и делать из них фотомонтаж и коллажи.



Ink.


Хочешь использовать в Instagram красивые шрифты и стикеры? Тогда почему это приложение еще не у тебя на телефоне? 

Кстати, разработчики каждую неделю добавляют новые шаблоны. В ленте ты легко найдешь оригинальную идею!



Pixaloop

Это приложение в прямом смысле оживит вашу ленту. Редактор способен анимировать отдельные объекты на фотографии. Например, сделать пар над кофе, заставить плыть облака или развеваться ваши волосы.



Instories

Приложение идеально подойдет тем, кто любит публиковать красивые и необычные сторис. Главная фишка сервиса — в анимированных шаблонах. Правда, не все они бесплатно, но ты точно найдешь, что выбрать себе по душе.



Fotogenic

В нем собраны инструменты для коррекции фотографии: в приложении у тебя легко получится подкорректировать фигуру, вытянув картинку, добавить коже гладкость, изменить ее оттенок и многое другое.