Несколько видеоигр на выживание, которые прокачают навыки работы в команде

Много кто слышал о League of Legends, Overwatch, World of Warcraft, Phasmophobia и многих других популярных кооперативных онлайн-играх. Но что, если тебе с друзьями предложат готовить на воздушном шаре, искать волшебные семена или заняться фермой старого дедушки? Подобрали для тебя несколько таких игр, на которых можно проверить свои навыки организации в команде.

Overcooked 2


Overcooked возвращается с новой порцией хаотичного кулинарного действа! Отправляйся обратно в Луковое королевство и собери свою команду поваров в классической совместной игре на диване или в онлайн-игре для четырех игроков. Держитесь за фартуки… пора снова спасать мир!


Don't Starve Together

Сражайтесь, выращивайте, стройте и исследуйте вместе в автономном многопользовательском дополнении к бескомпромиссной игре на выживание в дикой природе Don't Starve.


It Takes Two

Отправляйтесь в самое безумное путешествие в своей жизни в It Takes Two. Пригласи друга присоединиться бесплатно с Friend’s Pass и работать вместе над огромным разнообразием веселых разрушительных игровых задач.


Portal 2

«Бесконечная инициатива тестирования» была расширена, чтобы вы могли создавать совместные головоломки для себя и своих друзей!


Stardew Valley

Ты унаследовал старый участок фермы деда в долине Стардью. Вооружившись подручными инструментами и несколькими монетами, ты начинаешь новую жизнь. Сможешь ли ты научиться жить за счет земли и превратить эти заросшие поля в процветающий дом?