На какие сериалы стоит обратить внимание этой осенью?

Осень — традиционное время, когда киностудии выпускают новые сезоны для старых или совершенно новых сериалов. Подобрали для тебя несколько таких, чтобы не заскучать в дождливую пору.

Импичмент: Американская история преступлений

Третий сезон сериала-антологии «Американская история преступлений» раскроет все детали одного из самых «таблоидных» событий в истории США. В 1998 году стало известно о связи Билла Клинтона и стажерки Белого дома Моники Левински. Их отношения чуть не стоили Клинтону президентского кресла, а Левински была подвергнута травле и получила травму на всю жизнь. Главные роли исполнили Клайв Оуэн, Бини Фелдштейн, Иди Фалко и Сара Полсон.

Пропавшая

Обычный день состоятельной семьи Гарбер заканчивается ошеломляющим событием: в их галерее появляется дочь Лена, бесследно пропавшая десять лет назад. Она не помнит, где была все эти годы и как сумела вернуться. Уже потерявшая надежду Катерина Гарбер сразу признает в ней дочь, в то время как ее супруг не спешит верить в чудо. Возвращение Лены не приносит семье счастья, а, наоборот, делает ее жизнь невыносимой, отбрасывая Гарберов в те моменты прошлого, о которых они предпочли бы не вспоминать.

Основание

В далёком будущем люди расселились за пределами Земли. Однако Галактическая империя грозит рухнуть, согласно расчётам ученого Гэри Селдона. И он создаёт организацию «Основание», призванную восстановить человеческую цивилизацию после грядущих потрясений.

Соколиный глаз


Соколиный Глаз готов уйти на покой, но сперва он должен найти себе подходящую замену, поэтому начинает тренировать нового Соколиного Глаза — молодую Кейт Бишоп. Бартон должен научить Кейт, как быть супергероем без суперспособностей и спасать людей, полагаясь исключительно на свои навыки, смекалку и меткость.

Вертинский 

Биография самого известного русского шансонье ХХ века. История артиста, покинувшего Россию 1919 года и вернувшегося в СССР 1943, в разгар Второй мировой. Вертинский жил, пел и был популярен в Константинополе, Париже, Берлине, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Харбине, Шанхае и в Москве. Его любили прекрасные женщины, ему аплодировали королевские особы и воры. Он был человеком богемы, легким и весёлым. Однако эта картина, в первую очередь, о его доброте. Об умении не судить, а пожалеть, посочувствовать любому. И за это судьба одарила его огромным успехом и поздним семейным счастьем. "Вертинский" - история о том, как певчая птица, артист, легкомысленное существо может прожить жизнь, вызывающую и зависть, и уважение.