Команда мультицентра проведет мастер-класс по созданию памятных фоторамок из фетра ручной работы. По словам организаторов, все необходимые расходные материалы будут предоставлены участникам на месте. Гости могут принести фотографии из домашних архивов с собой либо распечатать их непосредственно на площадке мультицентра во время проведения воркшопа.
Помимо прикладного мастер-класса, в рамках вечера запланирована тематическая интерактивная программа «Семейное дерево». В ходе этой дискуссионной части участники смогут в неформальной обстановке обсудить ценности института семьи и поделиться личным опытом.
Мероприятие ориентировано на совместное посещение родственниками и представителями разных поколений. Начало в 15:00. Вход для всех желающих свободный, но необходима регистрация по ссылке.
