Тюменцы могут стать соавторами гимна к юбилею города

В Тюмени стартовал проект по созданию праздничного гимна в честь грядущего 440-летия города. К написанию текста и поиску ключевых смыслов приглашают подключиться всех жителей региона в возрасте от 14 лет.

До 15 июня любой желающий может внести свой вклад в создание трека. Для этого достаточно предложить свою идею, интересную рифму, отдельную строчку или даже готовое четверостишие, в которых отражены главные символы, локальные мемы, история и образы, неразрывно связанные с Тюменью. 

Прием творческих предложений и регистрация участников ведутся через специальную форму. Авторов, чьи идеи и строки войдут в финальную версию, ждут классные подарки от организаторов.

Уже в июне профессиональная команда продюсеров и музыкантов бережно соберет и объединит лучшие народные стихи в единое музыкальное произведение.

Официальная премьера юбилейного гимна Тюмени запланирована на июль. Композиция зазвучит в радиоэфире, появится на всех популярных цифровых стриминговых платформах, а также станет музыкальным сопровождением на главных концертных площадках в дни празднования 440-летия города.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
moiporta.l@ya.ru
+ 7 (922) 048-14-48
VK / Telegram

Оцените материал: