В ТюмГУ пройдет чемпионат по публичным выступлениям на 10 языках

26 февраля в Институте социально-гуманитарных наук Тюменского государственного университета состоится внутривузовский чемпионат по публичным выступлениям. Темой этого года станет «Герои настоящего, прошлого и будущего».

Мероприятие пройдет в рамках Года единства народов России и начнется в 12:00. К участию приглашаются студенты всех курсов и направлений ТюмГУ.

Участникам предлагают подготовить яркие выступления о людях, которые вдохновляют, ведут за собой и открывают новые горизонты. Речь может быть посвящена героям современности — представителям медицины, образования, науки, искусства, добровольческой деятельности и военной службы, а также личным героям участников. Об этом пишет «Тюменская линия». 

Кроме того, конкурсанты могут обратиться к образам прошлого — ветеранам войны, ученым, исследователям, писателям, художникам и музыкантам — или поразмышлять о будущем в формате выступления «Герой будущего: кто он?».

Выступления прозвучат на десяти языках: русском, английском, французском, испанском, итальянском, турецком, китайском, корейском, арабском и немецком — в зависимости от изучаемого иностранного языка. Зарегистрироваться можно по ссылке

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
moiporta.l@ya.ru
+ 7 (922) 048-14-48
VK / Telegram

Оцените материал: