В Тюмени пройдет Областной фестиваль народной культуры «Русская зима»

7 февраля в Тюмени состоится первый областной фестиваль народной культуры «Русская зима», который объединит жителей и гостей города вокруг традиций, песен и обрядов русского народа.

Областной фестиваль народной культуры «Русская зима» пройдет 7 февраля на катке на Набережной у «Конторы пароходства» (ул. 25 Октября, 23А). Начало мероприятия запланировано на 14:00.

Фестиваль станет первым в своем формате для Тюмени и будет посвящен красоте русской зимы, народным традициям и культурному наследию. Участников и зрителей ждет насыщенная программа, включающая народные песенные традиции, элементы обрядовой культуры и выступления любительских творческих коллективов из Тюмени и Тюменской области.

Организаторы отмечают, что фестиваль призван создать атмосферу настоящего народного праздника, а также способствовать сохранению и популяризации русской культуры.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
moiporta.l@ya.ru
+ 7 (922) 048-14-48
VK / Telegram

Оцените материал: