Тюмень как бренд обсудят на панельной сессии форума «КПД»

Совсем скоро, 3 октября, в Тюменском Технопарке стартует масштабное событие в сфере креативных индустрий — международный форум «КПД» . Его откроет панельная сессия «Сила бренда», в ходе которой ведущие эксперты обсудят, как сильный бренд может стать драйвером роста не только для продукта, но и для целой территории.

В центре внимания участников дискуссии — уникальный опыт создания бренда Тюмени — города, который активно развивает свой креативный потенциал. Эксперты рассмотрят, каким образом формируется идентичность места и какие вызовы стоят на пути превращения города в узнаваемый и привлекательный бренд.

Особую ценность обсуждению придаст участие ведущих экспертов, создавших успешные коммерческие и коммуникационные проекты. Они поделятся личным опытом о том, как сильный бренд помогает развивать бизнес и выстраивать доверительные отношения с аудиторией.

Среди спикеров сессии: заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев, глава города Максим Афанасьев, директор по регионам франшизы дизайн-завода Flacon Михаил Егошин, создатель агентства стратегического маркетинга FOUNDER Кристина Евграфова и другие эксперты.

Отметим, что подать заявку на участие в форуме и стать частью масштабного креативного события можно по сей день. Для этого нужно пройти регистрацию на сайте.

Возрастное ограничение: 18+


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
moiporta.l@ya.ru
+ 7 (922) 048-14-48
VK / Telegram

Оцените материал: