Тюменские студенты могут принять участие в Онлайн-кубке «Знание.Игра»

Онлайн-кубок турнира по спортивному «Что? Где? Когда?» среди школьников и студентов колледжей пройдет 4 июня. Команды, ставшие лучшими по его итогам, получат возможность выступить в финале Чемпионата России, который состоится 24 июня в Национальном центре «Россия».

Принять участие в Онлайн-кубке «Знание.Игра» могут все желающие, в том числе те, кто до настоящего момента не присоединился к Чемпионату. Для того, чтобы вступить в игру, команде необходимо зарегистрироваться на сайте. В день проведения события в 14:00 участники смогут подключиться к прямой трансляции и отвечать на вопросы с устройства капитана.  

40 команд, которые покажут самые высокие результаты, пройдут в масштабный финал Чемпионата России по спортивному «Что? Где? Когда?» среди школьников и студентов колледжей. В финале также выступят 35 других команд: 15 — ставших лучшими по итогам отборочного этапа, 20 — по итогам турниров, прошедших по лицензии правообладателя ООО «Телекомпания “Игра-ТВ”». 

Всего событие объединит 525 человек в составе 75 команд. По его результатам будут награждены 10 команд: один абсолютный победитель Чемпионата, а также девять призеров. Все они получат ценные подарки от партнеров события. 

Регистрация на онлайн-кубок проходит по ссылке.

Возрастное ограничение: 12+



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: