По словам руководителя проекта Альберта Фатыхова, решение продлить маркет на два дня принято после многочисленных просьб гостей. В этом году из 200 заявок от мастеров отобрали 45 участников, чьи работы соответствуют главному критерию — уникальности. Тюменцы смогут увидеть авторские украшения, керамику, предметы декора, свечи и даже продукты местного производства.
Особенностью маркета станет цветочный обменник, где можно будет обменяться комнатными растениями. Гостей ждут мастер-классы по гончарному делу, созданию мозаики, росписи пряников и гипсовых фигурок. На фотозоне предложат снимок радужки глаз с возможностью печати, а на бьюти-станции — цветные пряди, временные татуировки и блестки.
Мероприятие пройдет в мультицентре «Контора пароходства» (ул. 25-го Октября, 23А) 12 и 13 апреля с 11:00 до 19:00. Вход свободный.
Тюменская «Солянка маркет» впервые пройдет в два дня
В мультицентре «Контора пароходства» 12 и 13 апреля пройдет двухдневная «Солянка маркет» с расширенной программой. Организаторы учли пожелания тюменцев, которые не успевали посетить мероприятие за один день.
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram
