Успешно выступить в Останкино тюменке помогли друзья, с которыми она познакомилась во время осенней музыкальной лаборатории M'uzLab. После этого Анна прошла второй кастинг, «Переслушку», и была приглашена на подбор репертуара для участия в слепых прослушиваниях шоу «Голос».
Перед тем, как стать полноценными участниками «Голоса» и попасть в эфир Первого канала, музыканты много репетировали и адаптировались к условиям студии, в которой проходят съемки. Анна поделилась с редакцией Moi-portal.ru своими эмоциями и ощущениями во время выступления:
Девушка отметила, что пройти такой кастинг, стать участницей шоу и выступить на Первом канале — уникальный опыт и отличный результат для нее. В дальнейшем исполнительница планирует выпустить еще больше авторских песен и провести еще больше встреч с заинтересованными в музыке людьми.«На самом деле я мало, что помню: я спела первую строчку, а потом будто случился провал в памяти и выступление уже закончилось. Тогда я заплакала, эти эмоции были для меня чистыми и добрыми, ведь я благодарна всему, что случилось. Безумно жду сегодняшнего эфира, все это очень интригует».
