На этих выходных в Тюмени пройдет «Новогодний нетворкинг»

Тематическая встреча с единомышленниками состоится 15 декабря в 17:30 в коворкинге «Точка кипения» (ул. Республики, 162). Посетить мероприятие может каждый желающий.

Уже в эти выходные международная молодежная организация AIESEC приглашает горожан и гостей города на одно из тематических декабрьских мероприятий — «Новогодний нетворкинг». Участники события создадут карты желаний на следующий год, обзаведутся новыми знакомствами и вдохновятся новогодней атмосферой в преддверии праздника. 

По словам руководителя PR-отдела AIESEC Екатерины Абдразаковой, создание карты желаний поможет участникам правильно поставить цели на следующий год, а также зарядиться праздничным настроением. Сделать свои намерения и мечты материальными гостям предложат в технике коллажа. 

«На нетворкинге участники смогут познакомиться друг с другом с помощью экспресс-дейтингов и вопросов от ведущих. Особую атмосферу встречи создадут новогодняя музыка и оживленные беседы», — добавила Екатерина.

Помимо этого, 22 декабря команда AIESEC проведет новогодний разговорный клуб. Молодые тюменцы смогут попрактиковать английский язык и узнать о том, как главный праздник года отмечают в разных странах мира.

Зарегистрироваться на нетворкинг можно по ссылке.

Возрастное ограничение: 12+



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: