Hello Kitty и Fender представили стилизованные электрогитары

Американская компания по производству музыкального оборудования  Fender выпустила коллекцию, посвященную 50-летию персонажа Hello Kitty. В коллекцию  вошли гитары, а также аксессуары и прочие бытовые предметы.

Совместная коллекция включает в себя лимитированную серию гитар Squier Stratocaster, педали для бас-гитары Fuzz и аксессуары: розовые кабели для инструментов и тематические шопперы. Кроме того, компании представили и другие изделия с изображением Hello Kitty. В их числе чехлы для медиаторов, блокноты, кружки, толстовки и кепки. 

«Мы рады сообщить, что сотрудничаем с компанией Fender. Это значит, что наши поклонники смогут приобрести уникальные инструменты и аксессуары. С их помощью создание музыки станет неповторимым», — отметил главный операционный директор Sanrio Inc Крейг Такигучи.

Большую часть уникальных предметов можно будет купить только в Японии. Однако гитары Squier Stratocaster появятся в продаже и в других странах мира.

Об этом сообщает PR Times.

21878-561-62d09eb51dec19cb7008668e5d503aba-3000x978.jpg Фото: PR Times

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: