В ходе программы участники поделятся своими поводами для гордости в деятельности с молодежью. Они смогут развить надпрофессиональные компетенции, освоить новые технологии в работе, а также проявить способности в рамках конкурса. Финалистами программы станут 50 сотрудников сферы, среди которых будут выбраны её лучшие работники.
Принять участие в конкурсе могут сотрудники исполнительных органов государственной власти и местного самоуправления, их подведомственных учреждений, образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, региональных отделений всероссийского молодёжного объединения, а также некоммерческих и коммерческих организаций. К участию допускаются работники от 18 лет, реализующие в рамках своей деятельности мероприятия, проекты и программы для молодёжи в Тюмени или других муниципальных образованиях Тюменской области.
С 11 по 24 ноября пройдет заочный этап программы, в рамках которого специалисты опишут свои инструменты работы с молодежью, пройдут обучающий трек, а также примут участие в онлайн-интервью. Очный этап конкурса пройдет с 9 по 15 декабря. В течение этой недели участники пройдут информационно-просветительскую программу и серию деловых игр.
Ознакомиться с конкурсно-образовательной программой и подать заявку можно по ссылке.
Возрастное ограничение: 18+
