Тюменцы могут принять участие в проектной лаборатории

Первая встреча студенческого объединения проектной лаборатории «ПРОвектор» пройдет уже в эту пятницу, 27 сентября. Посетить мероприятие сможет любой желающий, заполнивший форму.

Проектная лаборатория «ПРОвектор» — образовательный курс состоящий из двух модулей: «Академия проектного наставника» и «Проект X», а также региональной конференции по индивидуальным проектам. Социальная лаборатория реализуется в Тюменской области в 2024-2025 году, охватывает более 500 школьников, 10 школ, 100 студентов и 30 мастеров — проектных и творческих деятелей, а также педагогов.

«Наш проект направлен в первую очередь на школьников, однако обучение в вузе показало нам: чем больше практики мы проходим — тем ценнее мы становимся как специалисты. Поэтому мы объединили два направления: дать студентам возможность попробовать преподавать, будучи в вузе, под наставничеством опытных педагогов и дать школьникам новый опыт в современной интерпретации», — сообщила редакции Moi-portal.ru соруководитель проектной лаборатории «ПРОвектор» Татьяна Остапчук.

На первой встрече студенческого объединения участники смогут познакомиться друг с другом и с проектом. Помимо этого, они узнают обо всех возможностях «ПРОвектора» и смогут найти подходящее для себя направление деятельности. 

«Первая встреча однозначно будет про наши ценности, идею и возможности. Также мы проведем знакомство участников, чтобы им было комфортно возвращаться в объединение, зная их ждут», — отметила Татьяна.

Для того, чтобы принять участие проектной лаборатории нужно написать в группу «ПРОвектора» в «ВКонтакте». 

Возрастное ограничение: 16+



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: