В Тюменской области отремонтировали более 50 участков дорог

Благодаря национальному проекту, в Тюменской области отремонтировали 53 участка дорог. Полностью работы завершат к середине октября.

Всего в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2024 году в Тюменской области планируют отремонтировать 254,3 км дорог. Это 170 объектов дорожной инфраструктуры. 

На сегодняшний день в Тюмени уже успели отремонировать 44 участка дорог из 113 запланированных. Подрядчики восстановили покрытие на улицах Профсоюзная, Л. Толстого, Барнаульская. Ремонтные работы продолжатся в других районах области. 

На региональных трассах готовы шесть объектов. В ремонте находятся 39 участков дорог, четыре моста и путепровода. Работы планируют завершить к середине октября. Об этом сообщает Информационный центр правительства Тюменской области.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: