Главный судья проекта «Суперниндзя» посетит Тюмень

Заслуженный мастер спорта по скалолазанию, троекратный обладатель Кубка мира, главный судья проекта «Суперниндзя» на СТС Станислав Кокорин приедет в Тюмень на фестиваль «Уличная классика». Событие пройдет 27 июля.

На фестивале «Уличная классика» Станислав Кокорин будет курировать дисциплину «лазание на скорость». Организаторы события пока не рассказывают о деталях данного состязания, но обещают, что оно будет зрелищным и динамичным.

Помимо Станислава Кокорина Тюмень посетят и другие известные спортсмены. Например, России по BMX, член сборной России на олимпиаде в Токио Константин Андреев, победитель и призер чемпионатов России по BMX, четырехкратный чемпион первенства России по BMX Арсений Любишкин и другие.

Фестиваль «Уличная классика» состоится в День города, 27 июля, в 11:00 на набережной. В программе — состязания райдеров и атлетов по таким дисциплинам, как скалолазание, BMX, скейтбординг, кикскутер, ролики агрессив, чирлидинг, тамблинг и батутный фристайл, а также соревнования по RC-дрифту, брейкингу и хип-хопу.

Возрастное ограничение: 0+

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: