Тюменские семьи могут выиграть путешествие на фестивале «Счастье по-тюменски»

Самый масштабный семейный фестиваль в рамках Года семьи состоится 3 августа в 15:00 в экопарке «Затюменский». Попасть на мероприятие можно бесплатно.

На фестивале тюменцев будут ждать кулинарные мастер-классы от лучших ресторанов города, спортивные игры и современные фотозоны. А те, кто заранее пройдет регистрацию по ссылке, получат возможность поучаствовать в розыгрыше путешествия и других призов. Семьи смогут бесплатно отдохнуть в аквапарке «Лето-лето» или санатории «Красная гвоздика» с проживанием, отправиться на экскурсию к настоящему стойбищу народов Севера и в путешествие в Древнюю Столицу Сибири — Тобольск. Обязательным условием является присутствие на фестивале.

По словам руководителя службы по развитию социального проектирования, семейных технологий, просвещения и кадрового потенциала регионального центра «Семья» Татьяны Луповой, ценность фестиваля заключается в том, что он дает возможность активно провести свои выходные всей семьей и запастись яркими летними воспоминаниями, о которых будет приятно думать спустя какое-то время.

«Подобное мероприятие мы проводим уже пять лет. Раньше оно было доступно только жителям Тюмени, а в этом году получило ребрендинг и стало более масштабным, то есть фестивали пройдут во всех муниципалитетах региона», — комментирует редакции Moi-portal.ru Татьяна Лупова.

Координаторы мероприятия: Региональный центр «Семья» и «Региональный центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации». Фестиваль состоится при поддержке Тюменской областной Думы, Департамента социального развития Тюменской области, Регионального отделения ООГО «Союз женщин России», 

За новостями вы можете следить в официальной группе фестиваля.

Возрастное ограничение: 0+


Полина Брызгалова для Moi-portal.ru





Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: