Команда спортсменов была сформирована по итогам первого регионального чемпионата Тюменской области по фиджитал-спорту. Турнир прошел в июле на базе «Фиджитал-центр.Тюмень». Его в феврале этого года открыл Губернатор Тюменской области Александр Моор.
Полина Брызгалова для Moi-portal.ru
