Тюменцы показали себя на чемпионате по фиджитал-спорту

На чемпионате Уральского Федерального округа сборная Тюменской области заняла второе место. Соревнования прошли в Сургутском районе.

Сборная Тюменской области приняла участие в чемпионате в дисциплине «двоеборье-тактическая стрельба». Помимо этого, тюменский спортсмен Семен Хлюпин завоевал серебряную награду в дисциплине «ритм-симулятор». 

Команда спортсменов была сформирована по итогам первого регионального чемпионата Тюменской области по фиджитал-спорту. Турнир прошел в июле на базе «Фиджитал-центр.Тюмень». Его в феврале этого года открыл Губернатор Тюменской области Александр Моор. 

Полина Брызгалова для Moi-portal.ru



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: