На данный момент самую большую зарплату предлагают военнослужащим. Рядовому и сержантскому составу готовы платить от 204 до 226 тысяч рублей, младшему командному составу — от 124 до 135 тысяч рублей, стрелкам — от 106 до 118 тысяч рублей.
На втором месте по заработной плате расположился аналитик в области информатики и вычислительной техники, работодатель готов платить специалисту 180 тысяч рублей. По этому направлению открыто две вакансии. На третьем месте — специалист по охране окружающей среды, здесь готовы выплачивать 116 тысяч рублей. Также в число высокооплачиваемых предложений вошел начальник отделов промышленности с зарплатой 106 тысяч рублей.
Также открыта вакансия главного инженера в промышленности с зарплатой 100 тысяч рублей, семь предложений для изолировщиков с зарплатой от 83 до 106 тысяч рублей, пять вакансий для машинистов буровой установки, они смогут заработать от 90 до 116 тысяч рублей. Об этом пишет «Вслух.ру».
Самые высокие зарплаты в Тюмени предлагают военнослужащим и аналитикам
В Тюменской области средняя зарплата в первом квартале этого года составила 77 тысяч 175 рублей. Однако в регионе есть вакансии, где специалистам готовы платить больше.
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram
