Второй сезон «Игры в кальмара» и фильм про «Короля и Шута»: киноновости недели

Стала известна дата выхода второго сезона южнокорейского сериала «Игра в кальмара», а создатели сериала «Король и Шут» выпустят продолжение в виде фильма. Об этих и других новостях из мира кино читай в нашем дайджесте.

Disney представили новый трейлер сериала «Аколит», который станет новым проектом по вселенной «Звездных войн». Премьера первых двух серий состоится 4 июня. 

Стало известно, когда выйдет второй сезон «Игры в кальмара». Южнокорейский хит станет доступен для просмотра на Netflix в декабре 2024 года. 

Фильм «Унесенные призраками» японского режиссера и аниматора Хаяо Миядзаки выйдет в повторный российский прокат. Показы стартуют в кинотеатрах с 20 июня. 

Продюсер Джерри Брукхаймер подтвердил слухи о том, что по франшизе «Пираты Карибского моря» выйдет еще два полнометражных фильма. Джонни Депп не вернется к роли капитана Джека Воробья. 

Сериал «Король и Шут» получит продолжение в виде полнометражного фильма. Съемки проекта стартуют в августе-ноябре этого года, его разработкой займется студия «Лунапарк». 

Кинокомпания Universal Pictures сообщила дату премьеры нового фильма Стивена Спилберга. Лента, посвященная НЛО, выйдет в 2026 году.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: