Тюменцев приглашают на лекцию с кинологом

Все желающие могут посетить лекцию «Психология собак» 27 апреля. Тюменцам обещают раскрыть секреты коррекции поведения питомцев при выполнении уходовых процедур.



В Штабе общественной поддержки Тюменской области пройдет встреча с кинологом Ириной Горельцевой. На бесплатном мероприятии гости смогут лично пообщаться с экспертом и узнать, как помочь своему четвероногому другу во время стрессовых ситуаций.

Кинолог даст советы каждому в решении индивидуальных проблем. Также спикер мероприятия предусматривает обсуждение и других тем, помимо уходовых процедур, при наличии свободного времени и желания гостей. 

«За питомцами необходимо ухаживать на протяжении всей их жизни. Важно, чтобы собаки не испытывали стресс и не проявляли агрессию. Гости мероприятия узнают, как без проблем приучить питомцев к стрижке и подпиливанию когтей, чистке ушек, глаз и зубов. Также я затрону тему посещения ветеринарных клиник и дог-френдли мест», — рассказала редакции Moi-portal.ru Ирина Горельцева.

Лекция будет полезна не только начинающим собаководам, но и тюменцам с негативным опытом, в том числе связанным с приучением питомцев к необходимым процедурам. 

Событие пройдет 27 апреля в 15:00 по адресу ул. Водопроводная, 36.

Чтобы зарегистрироваться на лекцию «Психология собак», заполни анкету по ссылке





Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: