Инвестиционный потенциал Тюменской области представили в Санкт-Петербурге

В торгово-промышленной палате Санкт-Петербурга рассказали об инвестиционном потенциале Тюменской области. По словам заместителя губернатора больше всего гостям был интересен Тобольск.

Присутствующим на встрече в торгово-промышленной палате Санкт-Петербурга представили такие направления Тюменской области как: промышленность и недропользование, нефтесервисное оборудование и услуги, аграрный и лесопромышленный комплексы, нефтехимия, креативные индустрии и малый бизнес. Об этом сообщило инвестиционное агенство области. 

Заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев отметил, что с Северной столицей они сотрудничают не в первый раз. Были представлены все потенциальные сферы для инвесторов. Эти точки роста, которые позволяют Тюменской области быть одним из самых инвестиционно привлекательных регионов страны.

Андрей Пантелеев добавил, что гостей заинтересовал Тобольск. В ближайшее время будет организована бизнес-миссия с целью возможного инвестирования в восстановление архитектурных памятников.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: