Тюменский спортсмен завоевал серебро на Чемпионате России по биатлону

В Тюмени стартовал второй соревновательный день в рамках Чемпионата России по биатлону. По итогам гонки преследования тюменец Александр Логинов завоевал серебряную награду, допустив два промаха.

В тюменской «Жемчужине Сибири» 26 марта завершилась мужская гонка преследований. Спортсмен из Тюменской области Александр Логинов стал вторым, преодолев дистанцию 12,5 км за 36 минут 44 секунды. Отставание от лидера составило 8,1 секунды. Победу одержал Иван Колотов из Пермского края, замкнул тройку призеров Эдуард Латыпов из Башкортостана.

По словам тюменца, сегодня был тяжелый соревновательный день в плане трассы — ее сильно растопило. Отметим, что вчера тюменка Виктория Сливко завоевала золото в женской спринтерской гонке, пройдя дистанцию 7,5 км без промахов за 22 минуты 55,5 секунд. Подробнее об этом здесь.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом: