О спортивных достижениях Тюменской области расскажут на выставке «Россия»

На международной выставке-форуме «Россия» стартовал «Фестиваль профессий». В рамках этого события делегация Тюменской области расскажет о достижениях в спорте.

Гостям экспозиции Тюменской области на выставке-форуме «Россия» 27 и 28 марта представят VR-тренировку по самбо со спортсменами, предложат виртуальный спуск по трассам «Жемчужины Сибири» и дадут пострелять в лазерном тире. Также эксперты расскажут о таких событиях как «Битвах на Туре», «Тюмень сильная» и о работе первого в регионе и четвертого по счету в стране фиджитал-центра. 

В делегацию войдут сотрудники и представители спортивных школ, организаций и проектов, а также представители федерации фиджитал-спорта Тюменской области, Они расскажут о достижениях в отрасли физической культуры и спорта региона. 

Первый визит спортивной делегации на выставку состоялся в конце февраля 2024 года. Тогда стенд Тюменской области за день посетили около шести тысяч трехсот гостей, сообщает Департамент спорта Тюменской области. Напомним, что выставка-форум «Россия» на ВДНХ продлится до 8 июля.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: