Эксперты рассказали тюменцам, как освежить интерьер в квартире весной

Если весенней уборки становится недостаточно для того, чтобы освежить интерьер, эксперты советуют задуматься об обновлении интерьера. Это можно сделать при помощи мелких деталей и растений.

Избавление от ненужных для вещей может освежить весной интерьер в квартире и дать им новую жизнь. Также стоит обратить внимание на организацию хранения в квартире. Вместо обуви на полу прихожей можно приобрести обувницу, а открытые рейлинги для одежды заменить вместительным современным шкафом. 

Изменение декора – самый простой и бюджетный способ внести весеннюю свежесть в дом, сообщает «Тюменская область сегодня». Свежий цвет стен или яркие акценты помогут взглянуть на интерьер по-новому. По словам декоратора бренда «Дятьково Design» Марии Гатиятуллиной, добавить сезонных красок поможет обновление текстиля —  декоративные подушки, легкие пледы, скатерть и кухонные полотенца. 

Тяжелые ткани стоит заменить на легкие: шелк, лен и хлопок. Изменить восприятие интерьера помогут небольшие детали, такие как фотографии в рамках или дизайнерская ваза. Приятным дополнением к интерьеру станут сухоцветы.

«Живые растения в доме — это отличный вариант для обновления интерьера весной. Они освежают и оживляют помещение, создают в нем уют. Хорошим вариантом станут высокие растения в больших напольных кашпо», — добавила руководитель студии дизайна Kovalchuk Interior Анастасия Ковальчук.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: