Два тюменских музыканта примут участие в новом сезоне шоу «Звезда — 2024»

Музыканты Тюменской области примут участие во Всероссийском вокальном конкурсе «Звезда — 2024». Представлять регион будут Наталья Лучанинова и Никита Белов.

«Звезда» — это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 89 регионов России. Тюменскую область в шестом сезоне шоу представят вокалисты Наталья Лучанинова и Никита Белов. Как рассказал редакции Moi-portal.ru Никита, его карьера началась три года назад. За это время на стриминговых сервисах он выпустил больше 15 песен, а также снял четыре клипа и дал несколько десятков концертов.

«Съемки шоу уже прошли. Все было на высшем уровне — звук, свет, картинка, атмосфера, артисты, члены жюри — мне понравилось все. Я в восторге, потому что такое отношение к артистам можно встретить далеко не на каждом вокальном конкурсе. Про песню, которую буду исполнять в эфире, не имею права говорить, но вам понравится, уверяю. Своим исполнением я остался доволен», — поделился певец.

Никита считает, что участие в этом конкурсе скажется позитивно на карьере. Он надеется, что после проекта его станут чаще звать на мероприятия как в качества артиста, так и ведущего. 

Напомним, ранее Никита Белов выпустил песню и клип про Владимира Путина. Музыкальная работа называется «Человек, который изменил все». Подробнее об этом здесь.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: